ARCHITANZ
open class time table



01studio=大
02studio=中
03studio=小
 
*最新クラススケジュールはホームページ、スタジオ内掲示物にてご覧いただけます。
*急な休講に関する最新情報は、アーキタンツ・ブログ、
ツイッターにてお知らせしています。
*2013年2月1日より、タイムテーブルが変更になりました。
「初めてバレエ」「入門」クラスの呼び名が、それぞれ「入門1」と「入門2」に変わりました。
レベルの目安は、「入門1」が、今までの「初めてバレエ」〜「入門」、
「入門2」は今までの「入門」と同じです。
コンテンポラリーダンスクラス枠も変更になります。
不明な点はスタッフまでお問合せください。


===
7月18日(金)
□ 01studio
10:15-11:45 上級
 Guy

スタジオ パフォーマンスシリーズ vol.4
『Divertimentos』(ディヴェルティメンツ)
19:15 開場
19:30 開演

□ 02studio
10:15-11:45 フロア・バー
 Bertrand
12:00-13:30 上級
 Guy
14:00-15:30 中級
 Guy

□ 03studio
12:00-15:00 ペダゴジ― U WS
 Bertrand
*12:00-入門 2, 13:30- Point入門, 19:15- 初級, コンテ 休講
===


7月19日(土)
□ 01studio
10:15-11:45 上級
 Michael

スタジオ パフォーマンスシリーズ vol.4
『Divertimentos』(ディヴェルティメンツ)
15:45 開場
16:00 開演

18:45 開場
19:00 開演

□ 02studio
10:15-11:45 Jr コンテ
 キミホ・ハルバート
12:00-13:30 中級
 Michael
14:00-15:30 初級
 Michael

□ 03studio
10:15-11:45 ジャイロキネシス
 宮内真理子
12:00-15:00 ペダゴジ― U WS
 Bertrand
15:45-17:15 ピラティス
 杉本亮子
===


7月20日(日)
□ 01studio
10:15-11:45 中級
 Michael
12:00-13:30 中級
 Michael
14:00-15:30 初級
 Guy
15:45-17:15 入門2
 Guy
17:30-19:00 コンテ
 島地保武

□ 02studio
10:15-11:45 フロア・バー
 坂東祐子
12:00-13:30 入門1
 坂本香菜子
13:30-14:00 Point入門
 坂本香菜子
  *14:00- ピラティス&バレエ 休講

□ 03studio
15:45-17:15 Point 初級
 Tatiana
===


7月21日(月)
□ 01studio
10:15-11:45 中級
 Guy
12:00-13:30 中級
 Tierry
14:00-15:30 初級
 Michael
15:45-17:15 入門 2
 Michael
19:15-20:45 初級
 Guy

□ 02studio
10:30-13:00 Jr.A WS
 Bertrand
14:00-16:30 Jr.B WS
 Bertrand
*19:15- 入門 1 休講
===


7月22日(火)
□ 01studio
10:15-11:45 上級
 Michael
12:00-13:30 上級
 Michael
14:00-15:30 中級
 Guy
15:45-17:15 初級
 Guy
19:15-20:45 中級
 Michael

□ 02studio
10:30-13:00 Jr.A WS
 Bertrand
14:00-16:30 Jr.B WS
 Bertrand
19:15-20:45 入門 2
 西田佑子
*12:00-入門2 休講
===


6月23日(水)
□ 01studio
10:15-11:45 上級
 Guy
12:00-13:30 上級
 Minh
14:00-15:30 中級
 Minh
19:15-20:45 初級
 Guy

□ 02studio
10:30-13:00 Jr.A WS
 Bertrand
14:00-16:30 Jr.B WS
 Bertrand
19:15-20:45 コンテ
 松本大樹
===


7月24日(木)
□ 01studio
10:15-11:45 上級
 Michael
12:00-13:30 上級
 Guy
14:00-15:30 中級
 Guy
15:45-17:15 初級
 Minh
19:15-20:45 中級
 Minh

□ 02studio
10:30-13:00 Jr.A WS
 Bertrand
14:00-16:30 Jr.B WS
 Bertrand
19:15-20:45 入門 2
 河南達郎
*12:00- ピラティス&バレエ 休講
===


7月25日(金)
□ 01studio
10:15-11:45 上級
 Minh
12:00-13:30 上級
 Tierry
14:00-15:30 中級
 Michael
15:45-17:15 初級
 Michael
19:15-20:45 初級
 Minh

□ 02studio
10:30-13:00 Jr.A WS
 Bertrand
14:00-16:30 Jr.B WS
 Bertrand
19:15-20:45 コンテ
 森川弘和

□ 03studio
12:00-13:30 入門2
 酒井はな
13:30-14:00 Point入門
 酒井はな
===


7月26日(土)
□ 01studio
10:15-11:45 上級
 Minh
12:00-13:30 中級
 Minh
14:00-15:30 初級
 Guy
15:45-17:15 入門 2
 Guy
17:30-19:00 Point 初級
 富村京子

□ 02studio
12:00-13:30 Jr.コンテ
 キミホ・ハルバート
15:45-17:15 ピラティス
 杉本亮子
17:30-19:30 コンテ
 柿崎麻莉子ほか
===


7月27日(日)
□ 01studio
10:15-11:45 中級
 Guy
12:00-13:30 中級
 Guy
14:00-15:30 初級
 Minh
15:45-17:15 入門2
 Minh
17:30-19:30 コンテ
 柿崎麻莉子ほか

□ 02studio
12:00-13:30 入門1
 Michael
14:00-15:30 フロア・バー
Bertrand
  15:45-17:45 GAGA/dancers
 大手可奈

□ 03studio
15:45-17:15 キャラクター
 Tatiana
===


7月28日(月)
□ 01studio
10:15-11:45 上級
 Michael
12:00-13:30 上級
 Minh
14:00-15:30 中級
 Bertrand
19:15-20:45 初級
 Michael

□ 02studio
19:15-20:45 入門 1
 Minh
===


7月29日(火)
□ 01studio
10:15-11:45 上級
 Michael
12:00-13:30 上級
 Michael
14:00-15:30 中級
 Bertrand
15:45-17:15 初級
 Bertrand
19:15-20:45 中級
 Michael

□ 02studio
19:15-20:45 入門 2
 西田佑子
*12:00- 入門 2 休講
===


7月30日(水)
□ 01studio
10:15-11:45 上級
 Bertrand
12:00-13:30 上級
 Minh
14:00-15:30 中級
 Michael
15:45-17:45 バレエピアニスト WS
 蛭崎あゆみ
19:15-20:45 初級
 Minh

□ 02studio
19:15-20:45 コンテ
 松本大樹
===


7月31日(木)
□ 01studio
10:15-11:45 上級
 Michael
12:00-13:30 上級
 Bertrand
14:00-15:30 中級
 Minh
15:45-18:15 バレエピアニスト WS
 Massimiliano
19:15-20:45 中級
 Minh

□ 02studio
15:45-17:15 初級
 Michael
19:15-20:45 入門 2
 河南達郎

□ 03studio
12:00-13:30 ピラティス&バレエ
 藤野暢央
===


architanz
0357302732
お問い合わせ