ARCHITANZ
open class time table



01studio=大
02studio=中
03studio=小
 
*最新クラススケジュールはホームページ、スタジオ内掲示物にてご覧いただけます。
*急な休講に関する最新情報は、アーキタンツ・ブログ、
ツイッターにてお知らせしています。
*2014年9月より、クラススケジュール、クラス料金が変更になります。
○=3,000円クラス
●=2,500円クラス
・チケットについてはお問合せ下さい。
・マシンピラティスクラス、WSに関しては別途ご予約が必要です。

不明な点はスタッフまでお問合せください。
TEL:03-5730-2732



===


9月13日(土)
□ 01studio
10:15-11:45 中級◯
 Robert
12:00-13:30 中級◯
 Robert
14:00-15:30 初級◯
 Thomas
15:45-17:15 初級◯
 Thomas
17:30-19:00 コンテ●
 小尻健太

□ 02studio
12:00-13:30 Jr コンテ●
 キミホ・ハルバート
14:00-15:30 ヴァリエーションWS
 Robert
16:30-19:45 オーストラリアン・コンセルヴァトワール・オブ・バレエ
オーディション&WS

□ 03studio
10:45-11:45 マシンピラティス
 藤野暢央
12:00-13:30 入門●
 富村京子
17:30-19:00 ジュニア◯
 Michael
*15:45- ピラティス 休講
===


9月14日(日)
□ 01studio
10:15-11:45 中級◯
 Michael
12:00-13:30 中級◯
 Michael
14:00-15:30 初級◯
 Thomas
15:45-17:15 初級◯
 Thomas
17:30-19:00 コンテ●
 Jean-Guillaume
19:15-21:30 コンテ WS
 Jean-Guillaume

□ 02studio
12:00-13:30 入門●
 坂本香菜子
14:00-15:30 ピラティス&バレエ●
  藤野暢央
15:45-17:15 Point 初級●
 Tatiana

□ 03studio
12:00-13:00 マシンピラティス
 藤野暢央
15:45-17:15 GAGA/people●
 大手可奈
===


9月15日(月祝)
□ 01studio
10:15-11:45 中級◯
 Thomas
12:00-13:30 中級◯
 Robert
14:00-15:30 初級◯
 Robert
18:30開演  Jean-Guillaume WSショウイング&スタジオパフォーマンス
 Jean-Guillaume

□ 02studio
12:00-13:30 初級●
 河南達郎
14:00-15:30 ヴァリエーションWS
 Thomas
15:45-17:15 初級◯
 Thomas

□ 03studio
10:45-11:45 マシンピラティス
 河南達郎
12:00-15:30 コンテ WS
 Jean-Guillaume
*祝日特別タイムテーブル
===


9月16日(火)
□ 01studio
10:15-11:45 プロアドヴァンス◯
 Thomas
12:00-13:30 上級◯
 Thomas
14:00-15:30 中級◯
Robert
15:45-17:15 初級●
 Michael
19:15-20:45 初中級◯
 Robert

□ 02studio
10:15-11:45 中級●
 Michael
12:00-13:30 初級●
 近藤美緒
19:30-21:00 初級●
 西田佑子

□ 03studio
10:45-11:45 マシンピラティス
 山崎シャノン晴野
===


9月17日(水)
□ 01studio
10:15-11:45 上級◯
 Robert
12:00-13:30 上級◯
 Robert
14:00-15:30 中級◯
 Michael
15:45-17:15 初級●
 Michael
19:15-20:45 初中級◯
 Michael

□ 02studio
10:15-11:45 初級●
 河南達郎
12:00-13:30 初級●
 藤野暢央
19:15-20:45 コンテ●
 松本大樹

□ 03studio
10:45-11:45 マシンピラティス
 藤野暢央
12:00-13:00 マシンピラティス
 河南達郎
19:30-21:00 初級●
 河南達郎
===


9月18日(木)
□ 01studio
10:15-11:45 上級◯
 Michael
12:00-13:30 上級◯
 Robert
14:00-15:30 中級◯
 Thomas
15:45-17:15 初級●
 Michael
19:15-20:45 初中級◯
 Robert

□ 02studio
12:00-13:30 初級●
 高比良洋
19:30-21:00 初級●
 近藤美緒

□ 03studio
10:45-11:45 マシンピラティス
 藤野暢央
12:00-13:30 ピラティス&バレエ●
 藤野暢央
===


9月19日(金)
□ 01studio
10:15-11:45 上級◯
 Thomas
12:00-13:30 上級◯
 Thomas
14:00-15:30 中級◯
 Michael
15:45-17:15 初級●
 Michael
19:15-20:45 初中級◯
 Michael

□ 02studio
10:15-11:45 初級●
 近藤美緒
12:00-13:30 初級●
 西田佑子
13:30-14:00 Point入門●
 西田佑子
19:15-20:45 コンテ●
 岡登志子

□ 03studio
10:45-11:45 マシンピラティス
 山崎シャノン晴野
19:30-21:00 初級●
 高比良洋
===


9月20日(土)
□ 01studio
10:15-11:45 中級◯
 Alessio
12:00-13:30 中級◯
 Alessio
14:00-15:30 初級◯
Michael
15:45-17:15 初級◯
 Michael
17:30-19:00 コンテ●
 岡登志子

□ 02studio
12:00-13:30 Jr コンテ●
 キミホ・ハルバート
15:45-17:15 ピラティス●
 杉本亮子
17:30-19:00 ジュニア◯
 Michael

□ 03studio
10:45-11:45 マシンピラティス
 河南達郎
12:00-13:30 入門●
 富村京子

【アーキタンツ@金沢】 バレエ、コンテ オープンクラス by Robert & Thomas @金沢21世紀美術館シアター21

===


9月21日(日)
□ 01studio
10:15-11:45 中級◯
 Alessio
12:00-13:30 中級◯
 Michael
14:00-15:30 初級◯
  Michael
15:45-17:15 初級◯
 酒井はな
17:30-19:00 コンテ●
 キミホ・ハルバート

□ 02studio
10:15-11:45 フロア・バー◯
 坂東祐子
12:00-13:30 入門●
 坂本香菜子
13:30-14:00 Point入門●
 坂本香菜子
※追加1,000円
※必ず直前の入門クラスを受講し、そのクラス受付時に受講手続きをお済ませ下さい。
入門クラス終了後の受付は致しかねます。
15:45-17:15 キャラクター●
 Tatiana
*13:00- マシンピラティス, 14:00-ピラティス&バレエ 休講

【アーキタンツ@金沢】 バレエ、コンテ オープンクラス by Robert & Thomas @金沢21世紀美術館シアター21
===


9月22日(月)
□ 01studio
10:15-11:45 上級◯
 Michael
12:00-13:30 上級◯
 Michael
14:00-15:30 中級◯
 Thomas
19:15-20:45 初中級◯
 Robert

□ 02studio
12:00-13:30 初級●
 河南達郎
19:30-21:00 初級●
 河南達郎

□ 03studio
10:45-11:45 マシンピラティス
 河南達郎
===


9月23日(火祝)
□ 01studio
10:15-11:45 中級◯
 Robert
12:00-13:30 中級◯
 Robert
14:00-15:30 初級◯
 Thomas
15:45-17:15 初級◯
 Thomas
19:15-20:45 コンテ◯
 小尻健太

□ 02studio
12:00-13:30 初級●
 近藤美緒
14:00-15:30 ヴァリエーションWS
 Robert

□ 03studio
10:45-11:45 マシンピラティス
 山崎シャノン晴野
*祝日特別タイムテーブル
===


9月24日(水)
□ 01studio
10:15-11:45 上級◯
 Thomas
12:00-13:30 上級◯
 Thomas
14:00-15:30 中級◯
 Robert
15:45-17:15 初級●
 Michael
19:15-20:45 初中級◯
 Robert

□ 02studio
10:15-11:45 初級●
 河南達郎
12:00-13:30 初級●
 藤野暢央
19:15-20:45 コンテ●
 松本大樹

□ 03studio
10:45-11:45 マシンピラティス
 藤野暢央
12:00-13:00 マシンピラティス
 河南達郎
19:30-21:00 初級●
 河南達郎
===


9月25日(木)
□ 01studio
10:15-11:45 上級◯
 Robert
12:00-13:30 上級◯
 Thomas
14:00-15:30 中級◯
 Thomas
15:45-17:15 初級●
 Michael
19:15-20:45 初中級◯
 Michael

□ 02studio
12:00-13:30 初級●
 高比良洋
19:30-21:00 初級●
 近藤美緒

□ 03studio
10:45-11:45 マシンピラティス
 藤野暢央
12:00-13:30 ピラティス&バレエ●
 藤野暢央
===


9月26日(金)
□ 01studio
10:15-11:45 上級◯
 Daniel Jaber
12:00-13:30 上級◯
 Daniel Jaber
14:00-15:30 中級◯
 Michael
15:45-17:15 初級●
 Michael
19:15-20:45 初中級◯
 Daniel Jaber

□ 02studio
10:15-11:45 初級●
 近藤美緒
12:00-13:30 初級●
 酒井はな
13:30-14:00 Point入門● 酒井はな
※追加1,000円
※必ず直前の初級クラスを受講し、そのクラス受付時に受講手続きをお済ませ下さい。
初級クラス終了後の受付は致しかねます。
19:15-20:45 コンテ●
 森川弘和

□ 03studio
10:45-11:45 マシンピラティス
 山崎シャノン晴野
19:30-21:00 初級●
 高比良洋
===


9月27日(土)
□ 01studio
10:15-11:45 中級◯
 Michael
12:00-13:30 中級◯
 Robert
14:00-15:30 初級◯
 Michael
15:45-17:15 初級◯
 Thomas
17:30-19:00 コンテ●
 Thomas
19:15-20:30 ダンス指導者WS
 Cecilia

□ 02studio
10:15-11:45 Jr コンテ●
 キミホ・ハルバート
14:00-15:30 パ・ド・ドゥWS
 Robert&Thomas
15:45-17:15 ピラティス●
 杉本亮子
17:30-19:00 ジュニア◯
 Michael

□ 03studio
10:15-11:45 ジャイロキネシス○
 宮内真理子
12:00-13:30 入門●
 富村京子
16:00-19:15 ダンス指導者WS
 Cecilia
===


9月28日(日)
□ 01studio
10:15-11:45 中級◯
 Robert
12:00-13:30 中級◯
 Robert
14:00-15:30 初級◯
 Thomas
15:45-17:15 初級◯
 酒井はな
17:30-19:00 コンテ●
 小尻健太

□ 02studio
12:00-13:30 入門●
 富村京子
14:00-15:30 ピラティス&バレエ●
 藤野暢央
15:45-17:15 ポアント初級●
 Tatiana

□ 03stuido
12:45-13:45 マシンピラティス
 藤野暢央
15:45-17:15 GAGA/dancers●
 大手可奈
===


9月29日(月)
□ 01studio
10:15-11:45 上級◯
 Robert
12:00-13:30 上級◯
 Michael
14:00-15:30 中級◯
 Michael
19:15-20:45 初中級◯
 Robert

□ 02studio
12:00-13:30 初級●
 河南達郎
19:30-21:00 初級●
 河南達郎

□ 03studio
10:45-11:45 マシンピラティス
 河南達郎
===


9月30日(火)
□ 01studio
10:15-11:45 プロ・アドヴァンス◯
 Robert
12:00-13:30 上級◯
 Thomas
14:00-15:30 中級◯
 Thomas
15:45-17:15 初級●
 Michael
19:15-20:45 初中級◯
 Robert

□ 02studio
10:15-11:45 中級●
 Michael
12:00-13:30 初級●
 近藤美緒
19:30-21:00 初級●
 西田佑子

□ 03studio
10:45-11:45 マシンピラティス
 山アシャノン晴野
===



architanz
0357302732
お問い合わせ