ARCHITANZ
open class time table



【重要なお知らせ】
いつもスタジオアーキタンツをご利用頂きまして誠にありがとうございます。
この度、ホームページリニューアルに伴い、3月末をもちまして誠に勝手ながら当ケイタイサイトを閉鎖させていただくこととなりました。
今までご利用いただいておりました皆さまには、心より感謝申し上げますと共に、ご不便をおかけ致しますことをお詫びいたします。
4月以降のスケジュールに関しましては、ホームページ上、もしくはお電話等でスタジオへ直接ご連絡ください。
TEL:03-5730-2732

===============================================================================

01studio=大
02studio=中
03studio=小
 
*最新クラススケジュールはホームページ、スタジオ内掲示物にてご覧いただけます。
*急な休講に関する最新情報は、アーキタンツ・ブログ、
ツイッターにてお知らせしています。
ご不明な点がございましたらスタッフまでお問合せください。
TEL:03-5730-2732



2月16日(月)
□ 01studio
10:15-11:45 上級◯
 Erica
12:00-13:30 上級◯
 Robert
14:00-15:30 中級◯
 Robert
19:15-20:45 初中級◯
 Erica

□ 02studio
19:30-21:00 初級●
 河南達郎

□ 03studio
11:30-12:30 マシンピラティス
 河南達郎
12:45-13:45 マシンピラティス
 河南達郎
===


2月17日(火)
□ 01studio
10:15-11:45 プロ・アドヴァンス◯
 Robert
12:00-13:30 上級◯
 Erica
14:00-15:30 中級◯
 Erica
15:45-17:15 初級●
 Michael
19:15-20:45 初中級○
 Robert

□ 02studio
10:15-11:45 中級●
 Michael
12:00-13:30 初級●
 近藤美緒
19:30-21:00 初級●
 西田佑子

□ 03studio
10:45-11:45 マシンピラティス●
 山崎シャノン晴野
===


2月18日(水)
□ 01studio
10:15-11:45 上級◯
 Erica
12:00-13:30 上級◯
 Robert
14:00-15:30 中級◯
 Robert
15:45-17:15 初級●
 Michael
19:15-20:45 初中級○
 Erica

□ 02studio
12:00-13:30 初級●
 河南達郎
19:15-20:45 コンテ●
 松本大樹

□ 03studio
10:45-11:45 マシンピラティス
 河南達郎
19:30-21:00 初級●
 河南達郎
===


2月19日(木)
□ 01studio
10:15-11:45 上級◯
 Erica
12:00-13:30 上級◯
 Erica
14:00-15:30 中級◯
 Erica
15:45-17:15 初級●
 Daniel Jaber
19:15-20:45 初中級○
 Alessio

□ 02studio
12:00-13:30 初級●
 高比良洋
19:30-21:00 初級●
 近藤美緒

□ 03studio
12:00-13:30 ピラティス&バレエ●
 藤野暢央
===


2月20日(金)
□ 01studio
10:15-11:45 上級◯
 Robert
12:00-13:30 上級◯
 Robert
14:00-15:30 中級◯
 Erica
15:45-17:15 初級●
 Erica
19:15-20:45 初中級○
 Robert

□ 02studio
12:00-13:30 初級●
 西田佑子
13:30-14:00 Point入門
 西田佑子
※追加1,000円 ※必ず直前の初級クラスを受講し、そのクラス受付時に受講手続きをお済ませ下さい。
初級クラス終了後の受付は致しかねます。
19:15-20:45 コンテ●
 森川弘和

□ 03studio
10:45-11:45 マシンピラティス
 山アシャノン晴野
===


2月21日(土)
□ 01studio
10:15-11:45 中級◯
 Erica
12:00-13:30 中級◯
 Erica
14:00-15:30 初級◯
 Robert
15:45-17:15 初級○
 Robert
17:30-19:00 コンテ●
 Erica
19:30-21:00 フロア・バー○
 坂東裕子

□ 02studio
10:15-11:45 ジャイロキネシス●
 中谷広貴
12:00-13:30 入門●
 中谷広貴
17:30-19:00 ジュニア○
 Michael
*12:00-Jrコンテ、15:45-ピラティス休講
□ 03studio
17:30-19:00 能○
 津村禮次郎
===


2月22日(日)
□ 01studio
10:15-11:45 中級◯
 Robert
12:00-13:30 中級◯
 Robert
14:00-15:30 初級◯
 Robert
15:45-17:15 初級○
 Erica
17:30-19:00 コンテ●
 Erica

□ 02studio
10:15-11:45 フェルデンクライス●
 Erica
12:00-13:30 初級●
 坂本香菜子
13:30-14:00 Point入門
 坂本香菜子
※追加1,000円 ※必ず直前の初級クラスを受講し、そのクラス受付時に受講手続きをお済ませ下さい。
初級クラス終了後の受付は致しかねます。
14:00-15:30 ピラティス&バレエ●
 藤野暢央
15:45-17:15 キャラクター●
 Tatiana

□ 03studio
15:45-17:15 GAGA/dancers●
 大手可奈


2月23日(月)
□ 01studio
10:15-11:45 上級◯
 Robert
12:00-13:30 上級◯
 Erica
14:00-15:30 中級◯
 Erica
19:15-20:45 初中級◯
 Robert

□ 02studio
19:30-21:00 初級●
 河南達郎

□ 03studio
11:30-12:30 マシンピラティス
 河南達郎
12:45-13:45 マシンピラティス
 河南達郎
===


2月24日(火)
□ 01studio
10:15-11:45 プロ・アドヴァンス◯
 Erica
12:00-13:30 上級◯
 Robert
14:00-15:30 中級◯
 Robert
15:45-17:15 初級●
 Michael
19:15-20:45 初中級○
 Michael

□ 02studio
10:15-11:45 中級●
 Michael
12:00-13:30 初級●
 近藤美緒
19:30-21:00 初級●
 西田佑子

□ 03studio
10:45-11:45 マシンピラティス
 山崎シャノン晴野
===


2月25日(水)
□ 01studio
10:15-11:45 上級◯
 Erica
12:00-13:30 上級◯
 Erica
14:00-15:30 中級◯
 Erica
15:45-17:15 初級●
 Michael
19:15-20:45 初中級○
 Michael

□ 02studio
12:00-13:30 初級●
 河南達郎
19:15-20:45 コンテ●
 松本大樹

□ 03studio
10:45-11:45 マシンピラティス
 河南達郎
19:30-21:00 初級●
 河南達郎
===


2月26日(木)
□ 01studio
10:15-11:45 上級◯
 Robert
12:00-13:30 上級◯
 Robert
14:00-15:30 中級◯
 Michael
15:45-17:15 初級●
 Michael
19:15-20:45 初中級○
 Robert

□ 02studio
12:00-13:30 初級●
 高比良洋
19:30-21:00 初級●
 近藤美緒

□ 03studio
12:00-13:30 ピラティス&バレエ●
 藤野暢央
===


2月27日(金)
□ 01studio
10:15-11:45 上級◯
 Erica
12:00-13:30 上級◯
 Robert
14:00-15:30 中級◯
 Robert
15:45-17:15 初級●
 Michael
19:15-20:45 初中級○
 Erica

□ 02studio
12:00-13:30 初級●
 西田佑子
13:30-14:00 Point入門
 西田佑子
※追加1,000円 ※必ず直前の初級クラスを受講し、そのクラス受付時に受講手続きをお済ませ下さい。
初級クラス終了後の受付は致しかねます。
19:15-20:45 コンテ●
 森川和弘

□ 03studio
10:45-11:45 マシンピラティス
 山アシャノン晴野
===


2月28日(土)
□ 01studio
10:15-11:45 中級◯
 Robert
12:00-13:30 中級◯
 Michael
14:00-15:30 初級◯
 Michael
15:45-17:15 初級○
 Michael
17:30-19:00 コンテ●
 Erica

□ 02studio
10:15-11:45 フェルデンクライス○
 Erica
12:00-13:30 Jr.コンテ●
 キミホ・ハルバート
13:45-15:30 マスタークラス
 Robert
15:45-17:15 マスタークラス
 Robert
17:30-19:00 ジュニア○
 Michael
□ 03studio
12:00-13:30 入門●
 中谷広貴
15:45-17:15 ピラティス●
 杉本亮子
===


3月1日(日)
□ 01studio
10:15-11:45 中級◯
 Robert
12:00-13:30 中級◯
 Michael
14:00-15:30 初級◯
 Michael
15:45-17:15 初級○
 Erica
17:30-19:00 コンテ●
 Erica

□ 02studio
12:00-13:30 入門●
 坂本香菜子
13:45-15:30 マスタークラス
 Robert
15:45-17:15 マスタークラス
 Robert

□ 03studio
14:00-15:30 ピラティス&バレエ●
 藤野暢央
15:45-17:15 ポアント初級●
 Tatiana

3月2日(月)
□ 01studio
10:15-11:45 上級◯
 Erica
12:00-13:30 上級◯
 Erica
14:00-15:30 中級◯
 Erica
19:15-20:45 初中級◯
 Alessio

□ 02studio
19:30-21:00 初級●
 河南達郎

□ 03studio
11:30-12:30 マシンピラティス
 河南達郎
12:45-13:45 マシンピラティス
 河南達郎
===


3月3日(火)
□ 01studio
10:15-11:45 プロ・アドヴァンス◯
 Robert
12:00-13:30 上級◯
 Robert
14:00-15:30 中級◯
 Michael
15:45-17:15 初級●
 Michael
19:15-20:45 初中級○
 Robert


□ 02studio
10:15-11:45 中級●
 Michael
12:00-13:30 初級●
*19:30-初級休講
□ 03studio
10:45-11:45 マシンピラティス
 山崎シャノン晴野
===


3月4日(水)
□ 01studio
10:15-11:45 上級◯
 Erica
12:00-13:30 上級◯
 Robert
14:00-15:30 中級◯
 Robert
15:45-17:15 初級●
 Michael
19:15-20:45 初中級○
 Erica

□ 02studio
12:00-13:30 初級●
 河南達郎
19:15-20:45 コンテ●
 松本大樹

□ 03studio
10:45-11:45 マシンピラティス
 河南達郎
19:30-21:00 初級●
 河南達郎

===


3月5日(木)
□ 01studio
10:15-11:45 上級◯
 Erica
12:00-13:30 上級◯
Erica
14:00-15:30 中級◯
 Erica
15:45-17:15 初級●
 Michael
19:15-20:45 初中級◯
 Alessio

□ 02studio
12:00-13:30 初級●
 高比良洋
19:30-21:00 初級●
 近藤美緒

□ 03studio
12:00-13:30 ピラティス&バレエ●
 藤野暢央
===


3月6日(金)
□ 01studio
10:15-11:45 上級◯
 Robert
12:00-13:30 上級◯<撮影クラス>
 Robert
14:00-15:30 中級◯
 Michael
15:45-17:15 初級●
 Michael
19:15-20:45 初中級○
 Michael

□ 02studio
19:15-20:45 コンテ●<撮影クラス>
 森川弘和

□ 03studio
10:45-11:45 マシンピラティス
 山アシャノン晴野
===


3月7日(土)
□ 01studio
10:15-11:45 中級◯
 Robert
12:00-13:30 中級◯
 Robert
14:00-15:30 初級◯
 Michael
15:45-17:15 初級○
 Michael
17:30-19:00 コンテ●
 Daniel

□ 02studio
10:15-11:45 ジャイロキネシス●
 中谷広貴
12:00-13:30 Jr.コンテ●
 キミホ・ハルバート
15:45-17:15 ピラティス●
 杉本亮子
17:30-19:00 ジュニア○
 Michael

□ 03studio
10:45-11:45 マシンピラティス
 河南達郎
12:00-13:30 入門●
 中谷広貴
===


3月8日(日)
□ 01studio
10:15-11:45 中級◯
 Michael
12:00-13:30 中級◯
 Michael
14:00-15:30 初級◯
 Robert
15:45-17:15 初級○
 Robert
17:30-19:00 コンテ●
 Daniel

□ 02studio
12:00-13:30 初級●
 坂本香菜子
13:30-14:00 Point入門
 坂本香菜子
※追加1,000円 ※必ず直前の初級クラスを受講し、そのクラス受付時に受講手続きをお済ませ下さい。
初級クラス終了後の受付は致しかねます。
14:00-15:30 ピラティス&バレエ●
 藤野暢央
15:45-17:15 キャラクター●
 Tatiana

===


3月9日(月)
□ 01studio
10:15-11:45 上級◯
 Thomas
12:00-13:30 上級◯
 Thomas
14:00-15:30 中級◯
 Thomas
19:15-20:45 初中級◯
 Alessio

□ 02studio
19:30-21:00 初級●
 河南達郎

□ 03studio
11:30-12:30 マシンピラティス
 河南達郎
12:45-13:45 マシンピラティス
 河南達郎
===


3月10日(火)
□ 01studio
10:15-11:45 プロ・アドヴァンス◯
 Thomas
12:00-13:30 上級◯
 Robert
14:00-15:30 中級◯
 Robert
15:45-17:15 初級●
 Michael
19:15-20:45 初中級
 Thomas

□ 02studio
10:15-11:45 中級●
 Michael
12:00-13:30 初級●
 近藤美緒
19:30-21:00 初級●
 酒井はな

□ 03studio
10:45-11:45 マシンピラティス
 山崎シャノン晴野
===


3月11日(水)
□ 01studio
10:15-11:45 上級◯
 Robert
12:00-13:30 上級◯
 Thomas
14:00-15:30 中級○
 Thomas
15:45-17:15 初級●
 Michael
19:15-20:45 初中級○
 Robert

□ 02studio
12:00-13:30 初級●
 河南達郎
19:15-20:45 コンテ●
 松本大樹

□ 03studio
10:45-11:45 マシンピラティス
 河南達郎
19:30-21:00 初級●
 河南達郎
===


3月12日(木)
□ 01studio
10:15-11:45 上級◯
 Robert
12:00-13:30 上級◯
 Robert
14:00-15:30 中級◯
 Thomas
15:45-17:15 初級●
 Michael
19:15-20:45 初中級○
 Thomas

□ 02studio
12:00-13:30 初級●
 高比良洋
19:30-21:00 初級●
 近藤美緒

□ 03studio
12:00-13:30 ピラティス&バレエ●
 藤野暢央
===


3月13日(金)
□ 01studio
10:15-11:45 上級◯
 Robert
12:00-13:30 上級◯
 Robert
14:00-15:30 中級◯
 Michael
15:45-17:15 初級●
 Michael
19:15-20:45 初中級○
 Robert

□ 02studio
12:00-13:30 初級●
 西田佑子
13:30-14:00 Point入門
 西田佑子
※追加1,000円 ※必ず直前の初級クラスを受講し、そのクラス受付時に受講手続きをお済ませ下さい。
初級クラス終了後の受付は致しかねます。
19:15-20:45 コンテ●
 森川弘和

□ 03studio
10:45-11:45 マシンピラティス
 山アシャノン晴野
===


3月14日(土)
□ 01studio
10:15-11:45 中級◯
 Robert
12:00-13:30 中級◯
 Robert
14:00-15:30 初級◯
 Robert
15:45-17:15 初級○
 Thomas
17:30-19:00 コンテ●
 Thomas

□ 02studio
10:15-11:45 ジャイロキネシス●
 中谷広貴
12:00-13:30 入門●
 中谷広貴
15:45-17:15 ピラティス●
 杉本亮子
*12:00-Jr.コンテ休講
□ 03studio
17:30-19:00 ジュニア○
 Michael
===


3月15日(日)
□ 01studio
10:15-11:45 中級◯
 Michael
12:00-13:30 中級◯
 Michael
14:00-15:30 初級◯
 Michael
15:45-17:15 初級○
 Thomas
17:30-19:00 コンテ●
 Thomas

□ 02studio
12:00-13:30 入門●
 坂本香菜子
14:00-15:30 ピラティス&バレエ●
 藤野暢央
14:45-17:15 Point初級●
 Tatiana
17:30-19:00 能○
 津村禮次郎

□ 03studio
17:30-19:00 ジュニア○
 Michael
===


architanz
0357302732
お問い合わせ